Электромонтажные работы на жилых объектах

Стоимость от 5 тыс.рублей (определяется сметой)

        Выполняем любые электромонтажные работы «под ключ» в жилых и офисных зданиях(панельных, кирпичных, монолитных), а также в отдельных квартирах, офисах, частных домах (кирпичных, деревянных, каркасных). Принимаем заказы как на выполнение полного комплекса работ с нуля при строительстве или капитальном ремонте, так и небольшие заказы на бытовые электромонтажные работы при косметических ремонтах или небольших доработках существующей электропроводки.

        В деревянных (из бруса и оцилиндрованного бревна) домах в соответствии с противопожарными нормами выполняем монтаж электропроводки в медных или стальных трубах, используем металлические распределительные и установочные коробки, а также металлические электрощиты. Кроме того в деревянных домах допустима открытая рэтро-проводка, и такую проводку мы тоже выполняем.

        Мы идем навстречу клиентам, желающим получить электропроводку без распределительных коробок. Такой метод электромонтажа имеет свои преимущества и недостатки. К преимуществам можно отнести сохранность дорогостоящей отделки, которая разрушается при вскрытии распределительной коробки. А недостатком является повышенный расход материалов.

         В частных загородных домах наряду с внутренними электромонтажными работами выполняем работы на приусадебных участках по монтажу освещения под навесами или на высоте (если необходимо выполнить монтаж освещения на железобетонных или металлических опорах).

         Для всех, кто желает повысить комфорт в условиях проживания в своем доме или квартире, мы предлагаем разработку проекта и монтаж беспроводной системы «Умный дом».

         Список основных видов электромонтажных работ следующий:

• Укладка провода,

• Монтаж ВРУ (вводно-распределительных устройств) зданий,

• Монтаж электрощитов, узлов учета, распределительных коробок,

• Установка розеток, светильников, выключателей,

• Поиск и устранение неисправностей электропроводки,

• Подключение частных домов и офисных зданий к электросетям,

• Высотные работы по монтажу освещения зданий.

         Стоимость выполнения работ определяется из сметного расчета. Смета составляется на основании технического задания и/или дизайн-проекта дома или квартиры, и содержит расходы отдельно по работам и отдельно по материалам (пример сметы).

         При отсутствии технического задания и дизайн-проекта мы выполняем обследование объекта и составляем схему электросети, по которой составляется смета. Обследование объекта – платная услуга. О том, как сократить затраты на обследование объекта, читайте в статье "Как рассчитывается приблизительная стоимость работ по электромонтажу".

         Принимаем заказы на условиях подряда и субподряда.

         

         Сделайте заказ электромонтажных работ или задайте вопрос по телефону +7 (918) 438-65-36.

         Минимальный заказ от 5 тыс. рублей.


         Расценки на электромонтажные работы

         Порядок действий после оформления заказа на выполнение работ